Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Что стоит внести на форум » Вопросы и предложения к модератору


Вопросы и предложения к модератору

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

СПАМ не просачивается на форум, но есть разделы, где рекламируют ставки на спорт. Кто возьмется почистить темы?

2

Давайте я вечером сегодня посижу, почищу...

3

Дориана спасибо, а то у меня никогда нет времени.

4

А как можно цитировать разным цветом сообщения на форуме?

5

Влада, не знаю разобралась ты или нет. Вообщем заходим "ответить с цитатой", там видим "цвет по умолчанию", выбираем какой и пишем в тегах.

6

Сальва, солнышко, хотела спросить, как сделать цветной шрифт в сообщении, у меня не получается...

7

Продублирую:
Девочки, чуть позже на все отвечу, но пока не забыла, пишу, а то я с это мыслей третий день хожу: киньте мне в личку адреса ваши, чтоб если что и вдруг я могла бы с вами связаться и мы бы не потерялись, возникнут вопросы - в личку, пасибки!

8

Короче говоря, девочки, меня скорее всего на выходных не будет. Поэтому раз вы за, думаю, что Влада тоже будет за, то я опускаю вниз темы Мачо, вы можете все создавать, что хотите, только, пожалуйста, не забудьте писать буквы МС для наглядности, оставьте ссылку в старой теме на этот раздел. Когда Русик вернется (ну должно же это случиться?) то темы просто можно перенести в один раздел.

9

Сальва, отвечаю тоже здесь по этому поводу.
Мне очень даже нравится такая идея. Хоть мы и чудесно общаемся в одной теме, все же было бы удобно создать отдельные темы для тех же пар, о которых ты пишешь, и для спойлеров и фоток, как говорит Влада. А также и о чилиской версии поговорить, что мы уже в этом разделе делали.
Так что, я тоже за! И было бы здорово, если бы подтянулись девочки, смотрящие сериал по ТНТ, если у них сериал еще не закончился.

10

Сальва, я за! :)

11

Девочки, выношу вопрос на обсуждение по поводу МС. Если есть желание, то раздел посвятить можно еще и МС, к тому же серий впереди много. Вообщем, мое предложение: спустить все "Важные" темы по Мачо вниз, создать Важную тему по МС, при создании темы писать в начале ее названия буковки МС - сразу будет видно, что речь идет о Montecristo, например:
МС фото из сериала "Монтекристо"
МС Луара (Паула Крум) и Сантьяго Диас Эрерра (Пабло Эчарри)
МС Виктория (Вивиана Сакконе) и Рокамора (Луис Мачин) и т.д.
Вообщем, если идея нравится - то можно атк все сделать, а в теме в Теленовеллах оставить ссылку на этот раздел, вот и все.

12

Мне тут один добрый человек дал почитать первые сообщения мои, я даже помню их, забавно было читать ;)

13

Агась, хочу вспомнить где засветилась первый раз, ну просто безумно. Вроде на беби форуме, но перерывать там все темы… Даже я до такого безумия не дойду и потом не факт,что там,просто я помню, что в мой первый год меня тут именно НФ интересовала и больше ничего первое время. Жалька в общем

14

Да, та же фишка. У Русика спрашивала даже. Сказал, что это от большого количества сообщений такое. Со всеми случается, кто через барьер определенный переходит. А что очень хотелось прочесть свои первые сообщения?

15

Сальва, хочу спросить тебя, потому как у тебя тоже много сообщений… Ты тоже не можешь прочесть свои первые сообщения на форуме? Ну я имею ввиду, что там где предлагают найти все сообщения пользователя,у меня по тем страницам что есть моих сообщений назад не проматывает… Это потому что их так много? Потому что когда просто 7000 сообщений еще такое возможно… вот я и не знаю в чем тут дело

16

Спасибо, я это тоже увидела, потом правда.

17

Влада, насколько я знаю, когда ты пишешь новое сообщение или вставляешь новую аватару\подпись, то все эти изменения отмечаются во всех твоих сообщениях, во всех 600 и выше!

18

Сальва, солнышко, подскажи пожалуйста, почему у меня не работает счётчик сообщений. Уже давным - давно стоит 608?
О уже 609...
Наверное пишет общее количество во всех сообщениях? И в старых тоже?

19

О спасибо. А то иногда не очень удобно вставлять свои фотки прямо в темке, вдруг кто-то смотреть не хочет... Лучше ссылочка.

20

Влада, советую два хостинга radikal и imagehosting

21

radikal закрыли в начале года :(

22

Сальва, подскажи пожалуйста, как размещать фотографии так, чтобы была ссылка, а не прямо в теме.

23

Про Россию все верно, насчет Украины: так повелось, что обсуждение серии идет, после того, как Джанина осветит основные ее аспекты.

24

Скажите, а впечатления от героев в очередной серии можно обсуждать лишь когда появится спойлер к просмотренной серии, я правильно поняла? Имею в виду Украину. Я поняла, что в темах с пометкой Россия следует обсуждать лишь те события и те мысли о героях, которые не будут опережать события в России.

25

Тогда, я пометками займусь завтра с вашего позволения...

26

Я допустим тоже спойлеры уже почитала, так что будут во все темки залезать!

27

Я, так как практически одна не прошу создавать отдельных тем, я прекрасно могу общаться и там и там, так что со мной проблем не будет.

28

Именно так и никак иначе

29

Я правильно поняла:
Все существующие темы по персонажам, кроме "Кто из семи мачо", неприятных героев, имиджа, пар и новоизданных Мятей, пометить как "Украина..." - там мы продолжаем обсуждать текущие события. Мятины и все будущие для россиян называем как "Россия..." и там общаемся исключительно по рос.событиям. В теме "Мачо на укр ТВ" делаем, что хотим, а спойлеры любого вида пишем в теме спойлеров.
Если так, то я все поддерживаю.

30

Я согласна, Надя  Подождем, что скажут другие, если есть такая необходимость, значит так тому и быть.

31

Сальва, я думаю, прежде всего нужно пометить уже существующие темы, чтобы было ясно: если пометка Украина, то обсуждаем свободно, если Россия, то не упоминаем события, которые будут спойлерами для россиян и о характерах героев высказываемся ТОЛЬКО с точки зрения тех серий, которые Россия уже видела. Если кто-то из украинских обсуждающих не может вспомнить, каким герой был вначале, в темку лучше не лезть. А вот с дублированием тем можно пока не спешить. Может быть россияне смогут обсуждать Алекса, Адана, Амаро с Исой в "Мачо на Домашнем"? Точно так же как мы будем обсуждать Фер и пару Армандо-Консуэло у себя в "Мачо на укр ТВ". Хотя, конечно, если россияне почувствуют, что в одной темке им не развернуться, можно создать отдельные темки опять же с пометками.

32

Значит решаем первый животрепещущий вопрос, можем создать темы, которые русские пользователи считают необходимыми с пометкой Россия, в самом начале темы, например: (Россия) Антонио-Кьяра-Мадона, а украинская тема будет выглядеть так: (Украина) Исабель и Амаро: любовь или прихоть. Украинские пользователи по идее тогда должны внимательно следить за своими постами и писать без спойлеров, потому что для спойлеров будет тогда только одна тема: Спойлеры к Мачос, с другой стороны, вы можете свободно общаться в темах с пометкой Украина. Другого выхода я не вижу, давайте обсудим.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Что стоит внести на форум » Вопросы и предложения к модератору