Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Когда появятся в продаже?


Когда появятся в продаже?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Я сделала заказ по эл. почте,но цветов,которые мне особенно понравились,в продаже нет((Например гладиолусов "Зизейн","Багги" и еще очень много всего. Очень обидно((\
Подскажите когда они появятся и появятся ли вообще?
В магазинах их точно не будет. Спасибо за ответ.

2

Здравствуйте!

В данный момент заказы по Москве принимаются по факту наличия на складе товара, доставка осуществляется в течение 4-ех рабочих дней. Указанные гладиолусы еще не поступили, поэтому они отсутствуют в интернет - магазине.

Если Вы уже оформили заказ и перечислили предоплату (т. е. предварительно зарезервировали товар) – уточнить номер заказа (а также всю интересующую Вас информацию) возможно у операторов.

3

Вчера была в на Щелковской. Семян от "Джонсон" нет, и никто не знает когда будут....  В связи с этим вопрос: ТАК КОГДА ЖЕ ОНИ БУДУТ? И что интересно - нет больше конкурса на лучшего продавца и сразу изменилось обслуживание......

4

Операторы не знают,что находится в наличии. Ну по крайней мере ,мне так ответили. У (маг) так всегда,все самое красивое,в продаже не существует((
Ладно,будем ждать и надеется

5

Подскажите, пожалуйста, когда появятся в продаже все заявленные сорта хост, в частности, интересует магазин на Кропоткинской.

6

Не все заявленные в каталоге растения появятся в розничной продаже. Некоторые сорта в ограниченном количестве. Если Вас интересует конкретный сорт - можете уточнить поступление в продажу в магазин весной.

7

Извините за назойливость, но, не могу понять: В новостях от 15 февраля значится роза пакетированная от "Текила 2023", а Вы даете ответ , что ее в продаже не будет. Где же зерно истины? Очень хочется ее приобрести

8

Саженцы роз сорта "Текила 2023", скорее всего, не появятся в розничной продаже в этом сезоне.

В продаже появились штамбовая роза Текила 2023 с пакетированной корневой системой.

9

спасибо,очень жаль...


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Когда появятся в продаже?