Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Деловые предложения » Бесплатная раздача учебников по фото и живописи


Бесплатная раздача учебников по фото и живописи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сделал сайт для фотографов, моделей и web-дизайнеров, но из-за проблем с хостингом пришлось закрыть.

Предлагаю для вашего форума раздачу учебников за 15 лет практики.
Пишите в этой теме свою почту и вы можете скачать отличную литературу, а также высококачественные многослойные виньетки: рамочки и костюмы для фотомонтажа.
Кроме этого я собрал большую библиотеку электронных книг по фотосъёмки, web-дизайну, раскрутки сайтов и организации бизнеса.
Любителям читать книги на мобильном телефоне, представлю библиотеку книг в элеронном формате: от кулинарных рецептов до эксклюзивных эротических рассказов.
Благодаря нашим партнёрам - фотомодели, актёры и актрисы эротического видео могут скинуть  эксклюзивные Арт фото.
Желающие продать свои фото и видео, так же обращайтесь!!! В ближайшее время ожидается открытие обновленного сайта на английском и немецком языке.

2

Спасибо ТС, скачал благодаря тебе много интересной информации. Вот бы еще времени все пересмотреть :(

3

Валерон, спасибо Вам огромное. По вашим раздачам можно много полезного подчерпнуть.

4

Малой тут был!! Я тоже тут был.

5

И я мимо проходил! :)

6

Я часто мимо прохожу…
блин дом работа заедают...
да и не всегда застать кого то можно.
у Валерона вообще с нетом проблемы.
даже в Ватсапе не появляется сейчас.

7

ТС спасибо тебе!!! Скачал еще уроки фотошопа, там просто кладес инфы полезной.


Вы здесь » Народный портал » Деловые предложения » Бесплатная раздача учебников по фото и живописи