Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Правила форума » Кого можно считать профессионалом на форуме?


Кого можно считать профессионалом на форуме?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И как к нему относиться?

Вообще то, идея была, меняться (неотходя от кассы) музыкальным настроением. А не только радиостанциями.

Вот я бы с удовольствием сейчас прикололся бы, над тем что ты в данный момент слушаешь!..

Но как это сделать?...  И вообще, обмениваться музыкой... это же здорово!

Может откроем для себя новых исполнителей или жанр...

Во всяком случае, у меня нет другой (по скорострельности) альтернативы!

Предложил бы, что другое!?

Всё новое, только приветствуется!!!

2

Интересно... Диагноз "больной" мы ставим очень быстро.

Вы не знаете, но на других сайтах, где я выкладывала свои сказки про девочку в картинках, меня считают больной шизофреничкой. Что я лежу в дурдоме и мои работы в инете выкладывает мой муж.

Во все горло пол инета орет,что я больная.

Ну и что? Вы думаете я расстроилась? Нет. Я убедилась, что я не похожа на других.

Главное -нет равнодушных! Им все равно-профессионал я или нет. Я для них псих и все.

3

Есть предложения!  (что то, меня сегодня несет... на рацуху)

Я вот смотрю, общение идёт под разными "шапками", давайте "клуб" организуем.

Например;
"клубNikCa" - (производные  Nikon и Canon)

Типа "Беседки" - но только вести его, ни так безалаберно... (темы)

Как думаете?  Вот там то и будем обсуждать, около-творческие темы... Причем широкого профиля...  Без "пустых" разговоров.

Обмен опытом, обсуждение авторов, демонстрацией СВОИХ работ и работ которые не попадают на сайт, но хотелось бы, показать "избранным"

(это я про Вас Господа)

Принемать и приглашать других в клуб!  (только после всестороннего обсуждения) А то, опять всё в "мусорку" превратится... (надо устав сочинить)

Андрейко, как думаешь? ...по поводу устава клуба!

Как думаете??? Битл!?

4

Давай, я за клуб, а как его как тему открыть?

Валерий Складчина, а я на работе не смогу онлайн слушать, трафик большой получается и меня потом зачмурят

5

Надо дождаться Битла. Что он по этому поводу скажет!?...

На самом деле я тоже себе мало представляю как его "запустить"...
Надо с Кирилл-ом посоветоваться.
А может Битл знает!?...

Ждем-с...

6

У меня та же система с работой....

А я за клуб!!!

Только как приглашать и приманивать...

Вообще у меня даже есть некие идеи по развитию этого форума.

Нужен только человек, которых смог вносить все необходимые изменения... так как я совсем не технарь.

А вот с работой в области развития знаком очень близко: раскручиваем все, что только можно раскрутить)
Сейчас туризм вертим.

7

О, слушай, Беатон! А может вы и журнал раскрутить сможете? А то пропадает идея с 2021 года. Есть регистрация и даже первый пилотный номер.

8

Ура!!!
Единогласно!!!
Класс!

Ну что, будем Кирилл-а шевелить?

Я думаю Андрейко он не откажет! 

9

Да он, видимо занят, не появляется совсем.
Но я ему еще рисуночек обещал, вот сегодня сделаю, пошлю и можно подъезжать к нему на "кривой козе"

10

Андрейко! Я верил в тебя! Ты у нас самый представительный! Тебе и флаг в руки!!!

11

Кстати говоря, названия "клуба"  можно переиграть... (обсудить)

Это я так, экспромтом выдал.

Поскольку, мы теперь, члены несуществующего (пока) клуба. Надо всем миром (в лице троих) это продумать.

12

С названием согласен.
Клубника, хоть и прикольно, но не всем понравится. Точнее может и понравится всем, но вот точно не все поймут.

Андрейко, это интересная идея. Её можно обсудить... Только нужен для этого личный контакт.

13

Согласен, что касаемо "клубники" вульгарно...

Предлагай! Андрейко подключайся! Придумываем имя будующиму "ребенку"...

14

Ну, насчет названия это надо подумать.

Подумаем. Меня тут щас загрузили на работе, так что я до часов 7 -  8 выбываю, потом подключусь

15

Прочла первую и последнюю страницы, на больше не хватило.

Я нигде и никогда не училась рисовать и этот дар мне дал бог в 28 лет. И мои работы разлетаются со скоростью звука, я самый продаваемый художник нашего города и не только.

Профессионал, это когда ты занимаешься любимым делом и получаешь за это деньги. А то, что написал Андрейко - обидно, досадно, но ладно прощаю.

16

Да я ни в коем случае не хотел никого обидеть, наоборот, я сам удивился прявлением во мне цеховой солидарности!!!! Но не могу, вот с собой ничего сделать, взглянул щас в себя.... сидит и никуда не девается!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Правила форума » Кого можно считать профессионалом на форуме?