Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Юмор » Игра на форуме


Игра на форуме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А давайте поиграем?

Правила игры
Я начинаю рассказ, а вы должны его продолжать, добавляя по несколько слов.  :writing:

Ну, не больше одного предложения!

Пример:

Я: Жили-были.

Кто-то1:. Дед и Баба.

Кто-то2:. и был у них колобок.

Кто-то3:. которого съели

Короче, идея ясна? В итоге, получится большой тупой рассказ!)

будет весело)

2

Как-то раз решил колобок уйти от Бабки с Дедкой...

3

в дом престарелых  :D

4

...и по-дороге встретил Новодворскую.

5

А колобок ей:

- Здрасьте! Ну что тама к коммуняками?

6

Что что?  :huh:  (не сказу понял колобок=)

7

Ну раз дальше никто не хочет.

значит, сидит колобок в авоське довольно топающей по тропинке Новодворской, предвкушающей аппетитный обед из коммунистического колобка, и составляет план побега. Думать пришлось недолго, ибо авоська это такое дело. в общем, навалился своим телом посильнее, и через дырочку вывалился. упал на левый глаз, который немедленно посинел. Ну, из двух зол, как водится, выбирают меньшее, и довольный колобок покатился дальше. катится он, значит, катится. А навстречу ему Зюганов с ружьем, весь красный, запыхавшийся. Увидел колобка, вкидывает ружье, прицеливается и стреляет.

Рано утром в дурдоме раздался пронзительный крик. Но на него никто не среагировал. Врачи и санитары давно уже привыкли к необычным галлюцинациям больного Колобкова.

8

Не среагировали, а зря на самол деле кричал не Колобков, кричал бедный санитар.

9

Он съел фенозипам и отрезал себе ногу. Много крови, много крика, Новодворская рада дома и чай пьет.

10

А продолжение будет?

Можно назвать Колобок эпизод 2, Колобок воскрес или Колобок FOREVE

11

Колобок нашел свое туловище и сразу умер от увечия несовместимого с жизнью. вот.

12

И воспарила его круглая душонка к небесам и выходит ему навстречу. Ну допустим Сократ, Энштейн и Олимпийский мишка

13

И спросил Олимпийский Мишка: Ты слушаешь Эмо песни или только готический металл?

14

Под влиянием психотропных пирожков, доставшихся он Новодворской Колобок не смог ответить на этот вопрос!

каннибал, подумал Штирлиц пробегавший мимо.  :flag:

15

МДА сказка на ночь!  :confused:

Как бы не лопнуть со смеху!

16

Народ я был такой-же как и вы (лазил по разным форумам от нечего делать) всего лишь 3 месяца назад.

А теперь у меня нету никаких долгов я купил новую машину (БМВ 525) и сейчас неспеша коплю на новую квартиру.

Займитесь делом!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Юмор » Игра на форуме