Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Заказ на розы!


Заказ на розы!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане!!!

Если вы планируете заказывать у нас розы, рекомендуем не тянуть. В этом году совершенно неожиданный спрос на розы Остина не только по Москве, но и по России.

Некоторые сорта мы дозаказать не сможем, не потому, что мы такие не хорошие, а просто они не уродились :(

2

Надеюсь, что "неурожай" не скажется на качестве саженцев, а то я свой заказ уже сделала.

3

Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы клиенты получили свои заказы надлежащего качества и в полном объеме.  Весь товар проходит тщательный контроль качества.

4

заказывала на фирме 8 сортов ирисов бородатых. Из них 4 сорта пришли гнилые и корневища такого размера- не понятно откуда такие берутся- надо долго искать такие. Если бы я не знала какие должны быть корневища-у нас на даче сортов 5 ирисов бородатых и у них корневища на каждую деленку чуть ли не с кулак. Вобщем сплошные разочарования. За такую то цену могли бы прислать материал и получше. Похоже на принцип- на боже, что мне негоже. Как говорит нынешняя молодёжь полный отстой. В следующий раз семь раз подумаю прежде чем сделать заказ

5

Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы наши клиенты получили свой заказ отличного качества и в полном объеме, но особенностью работы является "живой" товар пересылаемый почтой.

Обратите внимание мы принимаем претензии по качеству у клиентов  в течение 3-х недель с момента получения почтового отправления на основании:

1) письменного изложения сути претензии;

2) описи вложения (высланной фирмой).

6

Подскажите пожалуйста. Я бы хотела приобрести климатис так как сейчас действуют скидки на них, но становится холодно не замерзнут ли они? Как скоро придет заказ из магазинов? И можно ли их сейчас высаживать в грунт или надо хранить дома?

7

К посадке и приедут - Весной.

Климатисы в каталоге, и сейчас заказав, весной к посадке и получите.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Заказ на розы!