Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Что стоит внести на форум » КТО ЗА ЧАТ НА ФОРУМЕ???


КТО ЗА ЧАТ НА ФОРУМЕ???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кстати здесь, абсолютно приличные граждане! И матом крыть надеюсь ни кто не собирается! Но за мат нужен Штраф! Тады точно будем культурными и хорошими...

2

обратитесь к администратору...В Порядке очереди...Закон Есть закон!!!

3

РАД! Значит вскоре мы увидим свод законов! И устав военно-строевой..!

4

Не согласен! модератор должен быть строг, но справедлив! Но никак не ЗЛОЙ! Иначе житья от него не будет! И это будет не форум,а конц.лагерь! При таком положении отсюда разбегутся,итак не многочисленные, посетители! Только строгий и справедливый!

5

Правильно говоришь! Здесь понимающие и хорошие люди проводят время, а негодяю с нами не интересно! Какой толк если его все игнорируют? Ну, ждём положительного вердикта по уставу, и утверждение должности модератора! Здесь нет той серьёзной атмосферы,что царит на сайте. Здесь попроще,-серьёзная тема и ответы серьёзные (Или почти..),а если трепачество и почесушки "языка", то и соответственно..!

6

Давайте с чатом пока повременим - тут ещё очень много чего должны успеть сделать на сайте и на форуме, работа будет проделана огромная.

7

А его уже никто и не ждёт!

8

А я очень люблю чаты, буду ждать с нетерпением!

9

Я за ЧАТ!!!

10

Чатик да безс(влюбился) это флуд. Но все же есть и преимущество, просто отдохнуть по болтать, а то на форуме было и такое что зайду я и еще пару человек в тему и там обучаются как в чате, тоже не красиво. А с чатиком было бы удобнее.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Что стоит внести на форум » КТО ЗА ЧАТ НА ФОРУМЕ???