Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Истории про лето


Истории про лето

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте делиться приятными моментами! :writing:

Раньше, мои родители сбагривали нас с сестрой к бабушке с дедушкой на лето в Самару, тогда этот город назывался Куйбышев.

Дед на пенсии естественно и работал вахтером в театре. По этому дома можно было найти актерские причиндалы.

В одно утро я встал по раньше, увидел, что бабка с дедкой в магазин ушли иль еще куда, сестра спит, я и решил нарядиться по полной программе.

Надел очки с красным носом, военное пальто с тряпышными орденами, тапки в виде конечностей твари какой-то и двухствольное ружье, стреляющее пробками.

Вышел на балкон, прицеливаюсь в птичек и ору "Ба-бах! ". Думал с утра никого нет, потом вижу чужая бабка смотрит на меня и говорит испуганно так, чтоб, наверно, мои моньяческие расшатанные нервы не задеть: низя. по птичкам то стрелять. птички поют красиво.

А я ей в ответ: да я бабуль не по птицам стреляю. это я так, что понравиться в то и целюсь. Бабка перекрестилась и убежала. Вскоре прибегают мои старики, обыскивают всю квартиру и спрашивают не было ли здесь воров иль налетчиков каких.

Да старики жгут!

2

Прикольно наверное было, но стариков тоже понять можно

3

Да! Повеселили  :flag:

4

ЖиЗнь-как она есть... Веселая! Тебе есть что рассказать? Считаешь, что твоя жиЗнь самая интересная?.

Тогда поделись!

5

Моя жизнь. Автор Я.

Моя жизнь скучна. Каждая минута похожа на другую. Минуты складываются в часы, часы в дни, дни в неделю. Всё у меня одинаково с сентября по июнь. (Конец)

6

Мне очень понравилось и написано очень хорошо. Спасибо!

7

Пожалуйста, не проходите мимо, присылайте свои истории

8

Жесткие предки. Ничего не скажешь.

9

ха, да истории прикольные. давайте еще! я к тоже никогда к бабушкам-дедушкам не ездила, далеко слишком жили :(

10

Да. Бывает же. Слов нет. Одни эмоции!

11

Интересно.  :cool:

12

Что это было, меня уволят, если я так смеяться буду!

13

Такое тоже могли сказать только у нас

14

Прикольно, я под столом ржу

15

Прикольно, вообще супеР!

16

Спасибо за рассказ о своей личностной жизни, своей семье!

17

умереть и невстать

18

Писала кипятком  :D

Жутко весело!

19

жизненно!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Народный портал » Курилка » Истории про лето