Народный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Клубника


Клубника

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите делетанту, после того, как клубника отплодоносила - ее нужно срезать и обкладывать перегноем? Или как ее оствить на зиму?

2

как отплодоносила, срезаете листья, вырастают новые и эти новые листья уходят под зиму, а землю или перегной подсыпают, если корни вылезли, не засыпая точку роста

3

Очень Вам благодарна.

4

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь выращивает у себя вьющуюся или каскадную клубнику-землянику (не пойму разницы). Действительно-ли она так хороша? И что с ней делать зимой? На какой год она плодоносит? Спасибо...

5

Да нет вьющейся клубники-земляники!!! Есть такая, которая способна плодоносить на усах. А виться клубника не будет.

6

Полностью согласна с Василисой. Сама читала статью агронома, что вьющейся её просто называют, а на самом деле она дает очень длинные усы, на которых и плодоносит.

7

И все же, есть у кого- нибудь такая плодоносящая на усах клубника? Ее фотографии так хороши, так соблазнительны!

8

А если не секрет какой у вас сорт?

Соды тоже нужен 1 коробок?

9

Люлёк соды нужно 50гр. Интервал между 3-я подкормками от 7 до14 дней

У меня сорт Лихомосова.

Еще с ремонтанных хороши Трибют, Брейтон.

Кординал плодоносит 2 раза в год.

10

Огромное спасибо! Будем пробывать.

11

я тоже попробую

12

Клубника(земляника)ампельная ,вьющаяся агрофирма НАШ САД. Сажала семенами на рассаду,на второй год из кустов пошли усы,скорее стрелки,которые цвели и плодоносили. Ягоды крупные,отдельные очень крупные,вкусовые качества отличные,урожай большой,цветет без перерыва до самых морозов. Клубника любит воду. Чтобы был каскад нужна горка,а на зиму опускать. Чтобы был ампель в первый год сажать надо в феврале. Так что есть такое чудо!

13

Вы и не опровергли утверждения о том, что есть клубника, способная плодоносить на усах. Но не вьющаяся.


Вы здесь » Народный портал » Курилка » Клубника